24 ноября 2021

BetaFPV - распродажа Черной Пятницы

В этом году на Черную Пятницу компания BetaFPV предоставила ряд интересных предложений на период с 26-го по 30-е ноября.

На все продукты будет действовать купон BF2021, дающий скидку в 15% на все товары сайта.

Купон не действует на товары из раздела "распродажа" и "специальные предложения".

В этот же период будет работать колесо фортуны, где можно выиграть купон на скидку до 25%! Для этого надо зарегистрироваться на сайте, зайти на главную страницу и подождать появления колеса фортуны сбоку:)

В разделе "распродажа" обещают скидки до 90%! Товаров там немного, но может кому что и приглянется.

Наиболее лояльным клиентам компания подарит купон на 20% скидку и бесплатный подарок!

Если вы делаете заказ в период с 26-го по 30-е ноября, то есть шанс выиграть ценные призы! Всего компания подготовила 100 призов с различными ExpressLRS-компонентами.

Призеры выбираются случайным образом ежедневно. Стоимость приза варьируется от суммы заказа. Больше заказов - больше шансов на выигрыш!

  • При заказе от $400 и выше - приз на $150
  • При заказе от 200 до $400 - приз на $100
  • При заказе менее чем на $200 - приз на $70
  • При заказе продуктов Cetus-серии - приз на $50

При любом заказе с 5-го по 30-е ноября начисляются удвоенные betafpv-пойнты. Эти пойнты можно использовать для частичной оплаты следующих заказов.

Более подробно про использование betafpv-пойнтов можно почитать здесь.

Для всех желающих есть шанс выиграть что-нибудь интересное, если принять участие в конкурсе от BetaFPV!

Условия конкурса стандартные: подписка на BetaFPV в facebook, лайкнуть и сделать репост этого поста, в комментариях к посту отметить троих друзей.

Из наиболее интересного хочу отметить новый тинивуп на ExpressLRS - BetaFPV Meteor65 Pro на 65-й раме под 35мм-пропеллеры от Gemfan. По совокупности параметров должна быть золотая середина между тинивупами на 31-х и 40-х пропах.

Новый ExpressLRS-модуль под JR-слот на 2.4ГГц, с OLED-экраном, джойстиком, активным охлаждением и подсветкой обещает в дальнейшем быть очень интересным. Пока есть некоторые ограничения по работе джойстика и экранного меню, но компания обещает исправить все косяки к выходу ExpressLRS-2.1.

Приятным дополнением будет и новый ExpressLRS-приемник BetaFPV Lite на 2.4ГГц с керамической антенной - прямой конкурент Happymodel EP2. Габариты приемника 10x10мм, вес 0.47г. В отличие от BetaFPV Nano, приемник не имеет усилителя мощности, поэтому на дальнюю работу телеметрии не стоит рассчитывать, да и не для того он предназначен. Это модель для тинивупов, зубочисток, гоночных квадрокоптеров и других легких аппаратов.

Надеюсь, что этот пост поможет кому-нибудь совершать выгодные покупки на сайте BetaFPV в период распродажи!

Комментариев нет :

Отправить комментарий