10 апреля 2017

Новинки FPV

Анонсирован новый полетный контроллер Matek F405-OSD. Примечателен тем, что использует тот же быстрый гироскоп ICM20602 на 32 килогерца, что и Revolt! Наконец-то!


Полетный контроллер использует прошивку BetaFlight, поддерживает DSHOT, с обратной стороны имеет слот для SD-карты, чтобы записывать логи. Отлично будет стыковаться с Matek PDB-XPW.


Но под данный полетный контроллер чуть позже появится отдельная плата PDB с датчиком тока и поддержкой 6S. Может быть будет представлена еще одна версия, без OSD, но с возможностью подключиться через SPI-шину к HUBOSD8-SE и использовать BetaFlight OSD. Интересно, захотят ли этот полетный контроллер поддерживать рэйсфлайтовцы:)

Не прошло и недели с момента анонса 32-х-битных регуляторов Airbot Wraith32 на прошивке BLHeli_32, как RacerStar выставляет на продажу свои версии! Встречаем RacerStar Racer33 33A и RacerStar Racer22 22A.


Оба регулятора поддерживают питание только до 4S, протокол DSHOT1200. Очень маленького размера и веса. Позже появятся более мощные версии.


Так же появились в наличии комплекты из четырех белых топовых моторов EMax 2306 на 2400kV и на 2750kV! Очень-очень мощные моторы!

Комментариев нет :

Отправить комментарий