06 ноября 2016

Оригинальные регуляторы X-Racer Quadrant 25A

Новинки для гоночных квадриков появляются чуть ли не каждый день. Направление развивается очень бурными темпами. Доходит до того, что заказав новые топовые комплектующие, к моменту получения они уже устаревают на два поколения! Сегодня обнаружил анонс очень интересных регуляторов X-Racer Quadrant 25А.


Такие регуляторы можно группировать в блок из четырех штук и устанавливать прямо внутрь рамы квадрика! А можно использовать по отдельности, размещая на лучах. Это кому как нравится.


Чтобы собрать регуляторы в блок, нужно одну пару разместить вверх ключами, а вторую - вниз. И спаять вместе контактные площадки. Больше не нужно переживать, что какой либо из регуляторов внезапно сгорит и придется менять весь блок. Достаточно будет отпаять сгоревший регулятор и на его место припаять новый.


В остальном, регуляторы X-Racer Quadrant 25A уже довольно типичные по современным меркам для класса гоночных квадриков. Регуляторы расчитаны на нагрузку до 25А, в пике до 30А. Управление силовыми ключами построено на современном процессоре EFM8BB21. Используется прошивка BLHeli_S с поддержкой протоколов OneShot125/OneShot42/MultiShot и в ближайшем будущем цифрового протокола DShot. Регуляторы можно использовать с аккумуляторами до 6 банок! Это хороший задел на будущее, так как большинство пилотов уже плавно перелезают на пять банок. Не за горами и переход на шесть:) В ближайшее время появление новых регуляторов X-Racer Quadrant 25A стоит ожидать в магазине fpvmodel.com.

Комментариев нет :

Отправить комментарий