21 апреля 2017

DYS ELF 83mm - мощный микроквадрик

Давно хотел попробовать микроквадрик на бесколлекторных моторах, все порывался собрать свой, но так и не собрался. В общем, выехал в мою сторону DYS ELF 83mm.


Он не настолько легкий, как хотелось бы, но вроде как от известного бренда, может и ничего будет. В наличии был только белый и без пульта, а жаль. Пульт я тоже хотел попробовать, тем более он на прошивке OpenTX, как и Taranis QX7. В общем, будет обзор:)

6 комментариев :

  1. Не стал брать только из-за батарейного разъема, был бы JST - можно было бы подумать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тут же буду его переделывать. Заменю на балансирный, его будет достаточно - проверено. Просто выведу на паре проводков вместо родного. Два разъема на аккумуляторе с одинаковой толщины проводами совершенно не нужны:)

      Удалить
  2. жаль, что без пульта.
    вот только вчера проверял -- гирбест продаёт с пультом и бангуд вроде тоже.

    ОтветитьУдалить
  3. На Gearbest-е есть с пультом, при разнице в несколько $ нужно брать с пультом.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Увы, я очень не доверяю ГБ. Пару раз влетел - больше не хочу. Тем более ни у кого еще нет с пультом, а у них - есть. По моему, просто разводят. Типа денег им дашь, а потом начнут лепить отмазки или предлагать что-нить еще - обычная практика менеджеров. Ну его, этот ГБ...

      Удалить
    2. Правда, не знал про GearBest, несколько раз у них заказывал, вроде проблем не было. Тогда подожду когда появится на Banggood-е с пультом. А пока соберу подобного малыша на 1102 10000Kv на раме мини-совы на 50мм пропах.

      Удалить