10 мая 2017

Новинки FPV

Кроме нового FPV-шлема Eachine EV800D, появилась еще масса интересных новинок! Например, новые миниатюрные FPV-антенны в крепком пластиковом корпусе.


Есть красного, синего и черного цвета. Даже есть отдельно черного цвета на синем кабеле. Почему-то она дороже:) Возьму одну для опытов, ну и разберу конечно. Интересно, как там внутри устроено, что так компактно получилось.

Набор Eachine TeenyCube для микроквадриков. Четыре платы: приемник, полетный контроллер, две платы со сдвоенными регуляторами.


Размеры 20х20мм. Посадочные отверстия 15x15мм. Общий вес 1.2 + 1.6 + 1.7 + 1.7 = 6.2 грамма. Поддержка напряжения 2-4S. Три варианта приемника: FrSky, FlySky и DSMX/DSM2.

Мягкие силиконовые демпферы для установки полетного контроллера отлично подойдут для плат с "шумным" гироскопом.


Точно такие же идут в комплекте с полетным контроллером Revolt V2.

Появился в наличии полетный контроллер Matek F405-OSD. В отличие от прочих, полетный контроллер имеет быстрые гироскопы ICM20602, способные работать на частоте 32гКц.


С PDB Matek FCHUB-6S полетный контроллер соединяется гибким шлейфом - получается очень компактное решение. В комплекте есть мягкие стойки для установки.


Весь комплект уже едет в мою сторону - будет обзор и установка на новый квадрик. Осталось приобрести только регуляторы. Хочу новые, на BLHeli_32 и с DShot1200:)

Сегодня была с наличии и тут же исчезла новая камера RunCam3. Пока я "изыскивал резервы", камеру за полчаса раскупили. Как говорится, кто не успел, тот опоздал:( Вся надежда только на то, что скоро еще завезут.

1 комментарий :

  1. пока я изыскивал и выводил резервы, раскупили и контроллеры, а я хотел взять полный комплект матековский, эх.

    ОтветитьУдалить