07 июня 2017

Eachine VR011 - близко к идеалу

Появился анонс нового FPV-шлема Eachine VR011. Шлем довольно близко подошел к моему представлению об идеальном FPV-шлеме!


Шлем Eachine VR011 имеет разъемную конструкцию, как Eachine EV800 и Eachine EV800D. Diversity-приемник, сканер частот, экранное меню, как у Eachine VR D2 Pro. Модуль DVR вынесен наружу - кому надо, тот поставит. OSD, в отличие от Eachine VR D2 Pro, может отключаться!


Но самая главная фишка этого шлема - возможность использовать с обычными очками! Как долго я этого ждал! Наконец-то, сбылась мечта! Примерно год назад я подкидывал эту идею братьям-китайцам, видимо был услышан!


Кстати, каждому, оформившему предварительный заказ на шлем Eachine VR011 - Eachine ProDVR в подарок!

Только что приехал шлем Eachine VR D2 Pro. В планах было отрезать у него лицевую часть и сделать уже себе шлем под обычные очки. Теперь лучше подожду начала продаж Eachine VR011! Шлем всенепременно пройдет через мои руки и будет его обзор!

5 комментариев :

  1. Добрый день. не понял как сделать предварительный заказ?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пока никак. Скорее всего через недельку будет возможность.

      Удалить
  2. Ответы
    1. Обязательно! Сейчас только про DYS ELF рассказ закончу и сразу буду шлем разбирать:)

      Удалить
  3. McHeli, у меня к Вам есть огромная просьба. Два месяца назад я тоже купил такой шлем Eachine VR011 с DVR-кой на Бангуде. Но, к сожалению, его сжёг в тот же день, когда получил. По своей криворукости я подключил к шлему другую батарею через самодельный переходник, перепутав полярность (плюс и минус). Когда разобрал шлем, я увидел внизу посередине платы сгоревшую маленькую черную детальку с шестьма ножками (по три ножки по двум сторонам), которая находится правее большей детали, на которой написано 220. Не могли бы Вы глянуть, что написано на этой маленькой черной детальке с шестьма ножками. У меня есть надежда, что смогу найти такую детальку на радиорынке и заменить её на плате. Я до сих пор пребываю в жёстком трансе от того, что я спалил новый щлем. Может сфоткайте её, если получится и выложите, пожалуйста, здесь фотку этой маленькой детальки, чтобы увидеть номинал её. Я буду Вам очень признателен. Кстати, Ваши видео на Ютубе помогли мне определиться с коптерами. Я Вам там писал в коментах. Заранее спасибо.

    ОтветитьУдалить