06 апреля 2017

BLHeli_32 - новое поколение регуляторов

Я знал, что это произойдет! Теперь не только KISS имеет 32-х битные регуляторы! Встречаем новые регуляторы Airbot Wraith32 на 32-х битном процессоре и обновленной прошивке BLHeli_32 с поддержкой DShot1200!


Представлены две модели Wraith32 на 35А и Wrait32 Plus на 50А. Регуляторы очень-очень миниатюрные. Старшая модель имеет габариты 20x35мм, а младшая 15x30мм. Оба регулятора поддерживают питание до 6S!


Третье поколение прошивки BLHeli_32 имеет функцию автотайминга и защиту от перегрузки. Прошивка BLHeli_32 имеет закрытый код и скорее всего будет предоставляться производителям регуляторов по лицензии. Это очень-очень плохо. По моему, код прошивки был переведен на язык C++, вместо ассемблера. Если бы код был открыт, это позволило бы разработчикам наконец-то реализовать нормальную поддержку бесколлекторного хвоста для вертолетов. Но увы, видимо этого уже никогда не произойдет:( Я два года пытался сделать нормальный бесколлекторный хвост для XK K120, но так и не преуспел в этом. Из-за этого вертолетное направление скатилось практически до нуля, так как не было мощного тренера, которого не страшно уронить в траву. На днях была последняя попытка - спалил одно-баночный регулятор в попытке переделать в двух-баночный.

Начало продаж новых регуляторов намечено на 18 апреля. Как обычно, ждем клонов от RacerStar по гуманным ценам:) А я только вчера регуляторы присматривал на новый квадрик под Revolt...

1 комментарий :

  1. Будет вам счастье, человек работает над открытой прошивкой на замену BLHeli_32 с поддержкой существующих контроллеров типа Maytech.

    ОтветитьУдалить