09 января 2017

Hiee HIVR101 - анонс бюджетных FPV-очков

Сегодня появился анонс супер-бюджетных FPV-очков Hiee HIVR101. Смущает цена в 187 долларов! Можно ли в них будет вообще летать?


Разрешение экранов 854х480 пикселей, угол обзора 30 градусов. Я почти на 100% уверен, что внутри стоят точно такие же модули, как во всех FPV-очках Skyzone. Так что, если кто-то уже пробовал смотреть в FPV-очки Skyzone и картинка устраивала, но смущала цена, то Hiee HIVR101 будут очень привлекательным решением.


Hiee HIVR101 имеют HDMI-вход, видео вход-выход, выход для наушников, встроенный хэд-трекер. Внутри установлен diversity-приемник. Есть поддержка стерео-режима. Можно регулировать межзрачковое расстояние в пределах 58-70мм. DVR нет. Поддерживается соотношение сторон 4:3 и 16:9. Передняя камера устанавливаются опционально. В комплекте есть набор корректирующих линз -2, -4, -6.

Новинка интересная, в первую очередь ценой. Кто уже пробовал летать в Скайзонах - расскажите в комментариях, как оно, летабельно? Стоит попробовать?

1 комментарий :

  1. У меня SkyZone SKY02S V3. Очень нравятся. К обзору нареканий нет. Картинка не такая сочная как в шлеме Eachine EV800, но тем не менее никаких неудобств не вызывает. Связь отличная, аккумулятора хватает на долго. Единственное, что сделал, заменил линзы на линзы под зрение -2 (у меня близорукость -1.75), стало вообще шикарно. Линзы подходят от Fatshark.

    ОтветитьУдалить