01 июля 2015

WLToys V977 - сторонние апгрейды

Продолжая тему вертолета WLToys V977, хочу немного рассказать о сторонних комплектующих для модели. В продаже появилась модель XK K110, комплектующие от которой вполне подходят для WLToys V977, в первую очередь канопа.


Довольно яркая, уже с дополнительными отверстиями для установки на новую версию рамы. Как замена синей - отличный вариант.

Еще один вариант канопы - от Super CP. Только нужно сделать новые отверстия для установки на WLToys V977.


Лопасти аналогичной расцветки так же доступны для заказа.



Что касается версии металлического апгрейда, якобы фабричного, высокого качества, то тут китайцы сделали сноску, что высылают апгрейд случайным образом с металлической внутренней частью тарелки автомата перекоса или с пластиковой.


На самом деле это уловка. В данный момент нет у них комплектов с внутренней металлической частью тарелки. Так что будьте внимательны и не удивляйтесь, если придет немного не то, что изображено на странице товара.

Касательно аккумуляторов на 520мА/ч. В этом году они уже немного не такие, как в прошлом. В прошлом году на этих аккумуляторах удавалось летать по 5 минут и выполнять тик-таки практически все время полета. Партия, пришедшая летом этого года, уже не позволяет летать так же. Время полета сократилось до 4-х минут и тик-таки можно выполнять только в первой половине полета. Ну вот, а я всех убеждал, что это достойные аккумуляторы, опираясь на свой прошлогодний опыт.

Комментариев нет :

Отправить комментарий