03 марта 2013

Симулятор Heli-X 4.2

Доступна для загрузки новая версия симулятора Heli-X 4.2. В новой версии появилась возможность использовать пять каналов управления, добавлен перевод на испанский язык и, по возможности, исправлены баги. Так же, как я говорил ранее, в данной версии добавилась модель вертолета Blade 130X.

Позже будет изменен формат данных моделей, так как следующих версий будет сразу две: 4.3 и 5.0. Версия 4.3 будет использовать старый графический движок Xith3D, позволяющий работать симулятору на слабых компьютерах. А новая версия 5.0 будет постронена на более современном графическом движке jMonkeyEngine с более продвинутой графикой.

Еще хочу добавить, что я являюсь переводчиком на русский язык симулятора Heli-X, так что, если где-то в программе встречаются неточности перевода, то я с удовольствием их исправлю.

Симулятор Heli-X является уникальной программой. Он работает на трех современных операционных системах: Windows, Linux и MacOS X. Симулятор максимально реалистично передает поведение модели вертолета, благодаря чему процесс обучения и тренировки дает реальные результаты. Ниже идет парочка видео о поведении модели в симуляторе Heli-X.


Комментариев нет :

Отправить комментарий