10 декабря 2014

HiSky HCP100S - в продаже!

Наконец-то долгожданная модель вертолета HiSky HCP100S появилась в продаже! Первой сотне покупателей скидка 10%! Код купона HP100S.


Модель очень интересная. Имеет четыре возможности для управления: с передатчика HiSky H-6, с помощью передатчиков Devo с прошивкой Deviation и установленным модулем nRF24L01, с любым передатчиком с помощью модуля HiSky HT8, а так же с любым передатчиком, у которого есть поддержка сателлитов. Я смогу попробовать все способы подключения!

Как-то раньше я не обращал внимания на аккумулятор модели. По своей емкости он даже больше стокового аккумулятора от Blade 130X! Как бы однозначно напрашивается вопрос - стрейч делать?:) С более мощным двигателем, с удлиненной балкой и лопастями 120-го размера будет очень интересный аппарат. Что-то у меня Spin 8000kV завалялся...

Мой аппарат уже в пути, так что скоро будет обзор. Немного важной информации. Если к вертолету подключать DSMX-сателлит, то в настройках передатчика нужно принудительно выставить частоту работы с сателлитом 22мс. с частотой 11мс вертолет не будет работать.

Если посмотреть новое видео, то в самом начале слышно инициализацию регуляторов. Так вот, звук точно такой же, как при инициализации регуляторов с прошивкой BLHeli. С большой долей вероятности регуляторы можно будет программировать!

Комментариев нет :

Отправить комментарий